Стабилизатор вязкости Pro-Line Visco-Stabil
zoom_in
  • Стабилизатор вязкости Pro-Line Visco-Stabil
  • Стабилизатор вязкости Pro-Line Visco-Stabil

Стабилизатор вязкости Pro-Line Visco-Stabil

38 AZN

Тип - промывки,очистители

Емкость - 1  л

Способ производства - полностью синтетический

Бренд - Liqui Moly

Количество
Быстрый заказ
Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными *
LM5196

  СВОЙСТВА

Присадка основана на полимерных химических веществах, повышающих индекс вязкости. Она значительно улучшает вязкостно-температурный диапазон применения масла, но при этом присадка не обладает свойствами депрессора, т.е. не влияет на низкотемпературные свойства масла.

- Полностью совместима с современными синтетическими и минеральными моторными маслами для бензиновых и дизельных двигателей.
- Технология присадок, повышающих индекс вязкости моторного масла, полностью соответствует требованиям, предъявляемым к современным универсальным моторным маслам.
- Стабилизирует вязкость моторного масла в зависимости от условий эксплуатации, что особенно важно при частых изменениях нагрузок сдвига между поршнем и цилиндром.
- При сохранении класса вязкости моторного масла присадка обеспечивает лучшие смазывающие свойства, снижая тем самым износ и улучшая уплотнение ЦПГ
Полностью совместимо с синтетическими и минеральными маслами для бензиновых и дизельных двигателей. Добавить 300 мл присадки на максимум 5 л моторного масла в любой момент, по мере необходимости.